Что изменить на сайте НВГУ?

29.09.2020

Студент НВГУ прошел в окружной этап Молодежной лиги управленцев Югры

В Нижневартовске завершился муниципальный этап Молодежной лиги управленцев Югры. Елена Благинина, Алиса Пузина, Александр Семионов, Александр Серяков, Виктория Смоляженко, Олеся Хасанова и Валерия Кравцова, студенты гуманитарного факультета НВГУ приняли участие в проекте.

На протяжении трех дней представители активной молодежи прокачивали свои навыки в трех секциях: «Государственное и муниципальное управление», «Общественная сфера» и «Бюджетная сфера».  На секции «Бюджетная сфера» выступила Татьяна Патрахина, доцент кафедры коммерции и менеджмента. Она рассказала о профессиональном имидже в социальной сети Вконтакте. С молодыми управленцами встретился и глава Нижневартовска Василий Тихонов. В формате диалога участники обсудили, каким должен быть лидер и какие перспективы ждут наш город.

По итогам лиги в секции «Бюджетная сфера» на окружной этап прошел Александр Серяков.