Что изменить на сайте НВГУ?

29.09.2020

Вновь с победой

Студентка 4 курса факультета физической культуры и спорта НВГУ Ксения Довгая успешно выступила в первенстве России по летнему биатлону среди юниоров и юниорок.

В спринте Ксении удалость попасть в тройку лидеров, в индивидуальной гонке подняться на вторую ступень пьедестала, а в эстафете, в составе сборной команды Югры одержать победу.

Ксения Довгая: «Подготовка к соревнованиям началась с самоизоляции. Чтобы тренироваться в полной мере, пришлось уехать в деревню, поближе к лесу. Там я провела два месяца. И только в июле состоялся первый централизованный сбор в составе юниорской команды сборной России. Ситуация была и остаётся непростой, но не смотря на это, моя задача - готовиться к  соревнованиям.
Сейчас был «проходящий старт», чтобы оценить проделанную работу. В целом выступлением я довольна. Конечно, есть небольшие недочеты, но в спорте, как правило, всегда есть над чем работать».