Что изменить на сайте НВГУ?

29.09.2020

Молодой специалист: ресурсы и возможности

25 сентября для студентов Нижневартовского государственного университета прошел тренинг «Молодой специалист: ресурсы и возможности». Семинар был подготовлен в рамках программы «Факультет бизнеса» от Фонда поддержки предпринимательства Югры.

Интенсив провела Алия Хисамова, студентка гуманитарного факультета, общественный деятель. Алия рассказала студентам о ресурсах и возможностях.

«После тренинга студенты обратились ко мне с предложениями запустить совместный проект, где я буду консультировать. Многие заинтересовались темой социального проектирования и бизнеса. Уже планируется следующая встреча в октябре, но на другую тему» - поделилась Алия Хисамова.

Ангелина Складановская, студентка НВГУ: «Мне не удалось пообщаться с тренером лично, но это было информативное мероприятие. У каждого был шанс завести новые знакомства, выйти из зоны комфорта. На тренинге я познакомилась с интересными людьми и сама раскрылась перед другими. Это очень важно».