Что изменить на сайте НВГУ?

Проверь свои знания по географии

29 ноября в 12:00 в России и за рубежом традиционно пройдет VI Географический диктант Русского географического общества. Нижневартовский государственный университет выступит в качестве площадки для желающих проверить свои знания по географии. Мероприятие состоится в 4 корпусе НВГУ (ул. Дзержинского, 11). При себе иметь документ удостоверяющий личность, медицинскую маску и перчатки.

Для участия в диктанте необходимо отправить письмо на электронную почту: geodiktantnvgu@yandex.ru. Указать фамилию, имя, отчество, наименование организации и дату рождения.

План работы площадки:

11:00 – начало работы;
11:00-12:00 – сбор, регистрация участников и выдача бланков для написания Диктанта;

12:00-12:15 – викторина, инструктаж по заполнению бланков для написания Диктанта;
12:15-13:00 – написание Диктанта;
13:00-13:10 – закрытие площадки.

По всем вопросам обращаться к заместителю декана факультета экологии и инжиниринга Алине Фардатовне Васиковой, тел.: 8(3466) 43-65-86.

Международная просветительская акция «Географический диктант» - традиционное событие для людей, неравнодушных к романтике географических открытий, исследований и путешествий. Акция стартовала в 2015 году. Инициатор мероприятия: Председатель Попечительского Совета Общества, Президент Российской Федерации Владимир Путин.