Что изменить на сайте НВГУ?

14.10.2020

Югорчанам стали доступны персональные цифровые сертификаты

Югра стала одним из 37 регионов-участников федерального проекта по выдаче персональных цифровых сертификатов. Студенты, преподаватели и сотрудники НВГУ могут повысить свою квалификацию в IT-компетенциях. Участникам предлагается выбрать программу из 22 сквозных направлений, в том числе по программированию и созданию IТ-продуктов, искусственному интеллекту, кибербезопасности и защите данных и других. Обучение бесплатное и пройдет в дистанционном формате.

Прием заявок стартует 15 октября на сайте. Участниками могут стать мужчины в возрасте от 18 до 65 лет и женщины от 18 до 60 лет, имеющие среднее профессиональное и/или высшее образование.