Что изменить на сайте НВГУ?

21.10.2020

«НВГУ через объектив»

Ко Дню рождения Нижневартовского государственного университета Студенческий совет факультета информационных технологий и математики проводит фотоквест «НВГУ через объектив». Мероприятие становится традиционным, и впервые было проведено на факультете в 2018 году к 30-летию вуза.

Интерес к фотоквесту проявляют студенты всех факультетов, а также медиа-центр «ЛАЙКа». В этом году участвуют 6 команд. Тематика заданий связана со студенческой жизнью. Конкурс продлится до 22 октября.

С работами участников можно не только ознакомиться в официальном сообществе ВКонтакте, но и поддержать с 9:00 до 12:00, приняв участие в голосовании.

Победители и призеры будут определены 23 октября.

Ниже фотографии, набравшие наибольшее количество голосов.