Что изменить на сайте НВГУ?

24.10.2020

Формула успеха НВГУ

Студенты факультета информационных технологий и математики подготовили видеоролик «Формула успеха», который посвятили дню рождения университета.

Посмотреть видео можно здесь.

Болат Баширов, автор проекта: «Находясь на самоизоляции понимаешь, какую большую роль играет университет, и как важно для студента участвовать в его жизни. За время карантина накопилось очень много творческой энергии, поэтому день рождения НВГУ оказался хорошим поводом реализовать свои идеи. Каждый год наш студсовет активно и оригинально поздравляет университет, надеюсь, что в этом непростом году нам удалось сделать поздравление особенным. Хочу сказать спасибо всем участникам проекта и нашему деканату, а также выразить отдельную благодарность сотрудникам библиотеки НВГУ за оказанную помощь в организации съемок».

Александр Ешану: «Процесс создания ролика был максимально приближен к настоящим съемкам в кино. Мы 6 часов снимали сцену, которая идет одну минуту, а смонтировали его за одну ночь».

Над фильмом работали:

Автор сценария и режиссер: Болат Баширов (ФИТиМ)

Видеооператор, монтаж: Александр Ешану (ФИТиМ)

В ролях: Болат Баширов (ФИТиМ), Артем Тарасов (ФИТиМ), Нурана Эйвазова (ФИТиМ), Данил Кривощеков (ФИТиМ), Азалия Давлетбердина (ФИТиМ), Богдан Краило (ФФКиС), Юлия Березина (ГФ).