Что изменить на сайте НВГУ?

26.10.2020

Новые профессиональные компетенции в СберУниверситете

15 октября стартовал федеральный проект, который дает возможность жителем России  пройти бесплатное обучение IT-навыкам на платформе СберУниверситет.  Среди направлений:

1. Создание сайтов на платформе Tilda. Основы интернет-маркетинга. Создание сайтов для бизнеса и медиа.
  2. Основы машинного обучения. Продвинутый уровень владения технологиями и инструментами машинного обучения.
  3. Основы Pyton  для анализа данных. Изучение самого востребованного языка программирования.
  4. Основы теории искусственного интеллекта. Владение инструментами для работы в актуальных областях цифровой экономики. Рекомендуется для учителей средней школы.

Вы можете получить бесплатный сертификат на обучение, если:

1. Имеете постоянную прописку, либо временную регистрацию в одном из 48 регионов, указанных на сайте;
  2.  Ваш возраст от 18 лет до наступления пенсионного возраста;
  3. Имеете высшее или средне-специальное образование.

Длительность обучения – от 72 часов в дистанционном формате. По завершении обучения выдаётся удостоверение государственного образца. Получить дополнительную информацию и зарегистрироваться на курс можно по ссылке.