Факультет экологии и инжиниринга подарил НВГУ музыкальный клип

Студенты факультета экологии и инжиниринга сняли музыкальный клип ко дню рождения университета. Идея поздравления возникла у Людмилы Витовой, студентки первого курса направления подготовки «Педагогическое образование», профиль «Образование в области безопасности жизнедеятельности».

В честь праздника, студенческий актив факультета записали песню в студии на слова, которые написала Людмила.

Клип можно посмотреть в официальной группе факультета во ВКонтакте.

«Стать студенткой НВГУ было непросто, но уже на этапе поступления я поняла, что в университете учатся и работают замечательные люди. Это помогло мне проявить себя. Я переживала о том, как воспримут мою идею другие студенты и преподаватели, ведь я первокурсница. Было приятно и радостно, когда меня поддержали. Это очень ценно для любого организатора. Впереди нас ждала большая работа. Было сложно, холодно, но мы все преодолели! Хочется сказать большое спасибо всем, кто принял участие в подготовке и не остался равнодушным», - поделилась Людмила.

Константин Усов , студент 3 курса направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника», оператор: «Процесс создания клипа был сложным, но очень интересным. Погода хотела нарушить наши планы и подарила нам холодные снежные дни съемок. Несколько раз выключалась техника, замерзали руки, но дружественная обстановка не дала нам расслабиться. Мы пили горячий кофе, грелись в корпусе, и продолжали снимать, чтобы сделать подарок нашему любимому университету».

Над клипом работали студенты ФИЭ:

Режиссер, сценарист: Людмила Витова;
Сценарист, оператор: Константин Усов;
Видеооператор, монтаж: Алёна Шестак;
Массовка: Ксения Волкова , Екатерина Рогова , Дарья Рыбалко, Ирина Привалова, Михаил Поповцев, Елена Вершинина, Артур Кадыров, Людмила Витова, Анастасия Ржевская, Анжелика Таслимуллина, Евгений Лютин, Михаил Кучумов, Дарья Апсаликова, Эвелина Юмадилова, Руфь Шейкина.

27 октября 2020 г.