Завершился онлайн-форум «Волонтеры Победы»

Завершился Международный онлайн-форум «Волонтеры Победы», посвященный 5-летнему юбилею движения. Волонтеры Победы НВГУ вместе с 5000 добровольцев приняли участие в мероприятии.

Два дня участники встречались со спикерами, посещали лекции и мастер-классы от членов Центрального штаба, а также побывали на виртуальном концерте представителей АРТ-кластера «Таврида». Кроме того, были подведены итоги работы региональных штабов «Волонтеры Победы» в 2020 году.

По итогам работы в 2020 году, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра вошел в ТОП-3 регионов по результатам акции «Красная гвоздика» и занял второе место среди региональных штабов России.

Павел Лаверенюк, студент 4 курса факультета информационных технологий и математики, волонтер Победы НВГУ: «На форуме мы посетили мастер-классы на темы эффективности личности и командообразования, сыграли в РИС и выполнили чек-лист от организаторов. Второй день был активнее, чем первый, мы узнали о будущем волонтеров, какие проекты будут в ближайшее время. Мне очень понравился форум, я с пользой провел время».

05 ноября 2020 г.