Что изменить на сайте НВГУ?

09.11.2020

Студенты ФИТиМ приняли участие в мультииграх

В Нижневартовске завершились мультиигры по видеоиграм в режиме онлайн. Команда «1-е место» факультета информационных технологий и математики НВГУ заняла 2-е место в турнире. Задания были на разные темы и пришлись по душе каждому участнику.

Артем Пащенко, студент факультета информационных технологий и математики: «Мероприятие было классное. Участники нашей команды остались довольны организацией турнира. Мы бы с радостью приняли участие в мультииграх еще, ведь это отличный способ весело и с пользой провести время с друзьями».