Что изменить на сайте НВГУ?

10.11.2020

Показали отличные знания

В Нижнем Новгороде завершился Международный конкурс выпускных квалификационных работ. Студенты и выпускники факультета физической культуры и спорта НВГУ приняли в нем участие по научному направлению «Педагогические науки».

Выпускные квалификационные работы Никиты Аверкина и Дениса Рудакова удостоены дипломов третьей и второй степени. Работы Артема Сафронова и Анны Красовой признаны лауреатами конкурса.

Научный руководитель участников конкурса кандидат педагогических наук, доцент, заведующий кафедрой теоретических основ физического воспитания Юлия Коричко.