Открыт прием заявок на обучение в Казахстане

Атырауский государственный университет им. Х. Досмухамедова приглашает студентов НВГУ пройти дистанционное обучение в рамках  виртуальной академической мобильности на весенний семестр 2020-2021 учебного года. Заявки принимаются до 18 января.

Обучение в рамках дистанционной академической мобильности является БЕСПЛАТНЫМ и будет проходить по следующим направлениям подготовки:

Программы бакалавриата

• Педагогические науки:
    • иностранный язык, 2 иностранных языка;
    • учитель русского языка и литературы;
    • русский язык и литература.
  • Бизнес и управление:
    • менеджмент  в отраслях;
    • бизнес и управление.
  • Окружающая среда;
  • Математика и статистика.

Программа магистратуры

• Педагогические науки:
    • Педагогика и психология.

Подробнее о дисциплинах

Для участия необходимо:

1. Заполнить заявление;
2. Подготовить выписку из зачетной ведомости за период обучения;
3. Направить скан-копию паспорта РФ или загранпаспорта (при наличии);
4.Направить все документы на электронный адрес отдела международного сотрудничества НВГУ
international@nvsu.ru

Язык обучения: русский.

По итогам обучения студентам будут выданы сертификаты о прохождении краткосрочного обучения.

Атырауский государственный университет им. Х.Досмухамедова – одно из высших учебных заведений Республики Казахстан со своей неповторимой историей и богатым опытом в системе образования. особных специалистов международного уровня.

10 ноября 2020 г.