Как реализуете себя в науке?

11.11.2020

Гений кинематографа

Организационный центр гуманитарного факультета НВГУ подвел итоги конкурса «Гений кинематографа». 7 участников в течение недели создавали постеры любимых фильмов, заменяя их прежнее название на студенческое. Победу одержала Розалина Альмухаметова, студентка 1 курса гуманитарного факультета, направление подготовки «Туризм».

«В своем постере я изобразила приближение экзаменационной сессии, ведь все студенты ее очень боятся. Я на нем не одна, в кадре еще Артем Духновский, студент-филолог 1 курса. Думаю, если все студенты будут держаться вместе и помогать друг другу, не страшен ни один экзамен»,- поделилась Розалина.