Что изменить на сайте НВГУ?

11.11.2020

Журналистика сквозь времена

Студенты 1 курса гуманитарного факультета подготовили научную рубрику «Журналистика сквозь времена» ВКонтакте в рамках изучения предмета «История отечественной журналистики».

В видеороликах студенты подробно рассказывают об истории развития традиций русской журналистики разных направлений конца XVIII — начала XX века. Видеоролики знакомят будущих журналистов с процессами изменения прессы в связи с появлением политических партий, многообразием идейных позиций изданий и ведущими публицистами.

Посмотреть выпуски можно, пройдя по ссылке.