Что изменить на сайте НВГУ?

17.11.2020

Николай и Анатолий Лукьянчук – бронзовые призеры по дзюдо

13-14 ноября в Санкт-Петербурге прошел Всероссийский турнир по дзюдо памяти Заслуженного тренера СССР Александра Корнеева. Студенты факультета физической культуры и спорта НВГУ Николай и Анатолий Лукьянчук стали бронзовыми призерами в весовой категории 55 кг.

Соревнования являлись отборочным этапом на первенство России среди юниоров. Кубок Александра Корнеева основан Федерацией дзюдо Санкт-Петербурга в 2015 году. Александр Сергеевич один из первых, кто начал тренировать девушек, сформировав впоследствии женскую команду Санкт-Петербурга.