Что изменить на сайте НВГУ?

18.11.2020

Продолжается прием заявок на обучение по программам WorldSkills Express

Минпросвещения России совместно с Союзом «Молодые профессионалы WorldSkills Russia» организовали профессиональное обучение и дополнительное образование лиц, пострадавших от распространения новой коронавирусной инфекции, в том числе для тех, кто находится под риском увольнения, выпускников образовательных организаций и ищущих работу граждан.

Уже более 1000 югорчан  приняли участие в программе и получили востребованные знания и навыки. Чтобы пройти обучение необходимо заполнить заявку на сайте, выбрать регион проживания, место обучение и профессиональные компетенции. После окончания курса вы получите документ о квалификации, паспорт компетенций, подтверждающий уровень ваших профессиональных навыков и возможности трудоустройства.