Что изменить на сайте НВГУ?

19.11.2020

Географический диктант пройдет в режиме онлайн

29 ноября состоится шестой Всероссийский географический диктант. Нижневартовский государственный университет традиционно выступает в качестве региональной площадки. В этом году мероприятие пройдет в дистанционном формате.

Для участия необходимо отправить письмо на электронный адрес geodiktantnvgu@yandex.ru, в котором указать свое ФИО, возраст, место работы/учебы и свой статус. После 23 ноября организаторами диктанта будет отправлено письмо со ссылкой проведения географического диктанта на ваш электронный адрес. Ссылка действительна с 12:00 до 13:00 (местное время) 29 ноября. В это время участникам необходимо пройти на страницу прохождения диктанта. С момента активации начинается отсчет времени. Первые 15 минут отводятся на приветственное слово ведущего и заполнение анкеты, после ее заполнения участники переходят к заданиям, на их решение дается 45 минут. Пропускать вопросы нельзя, если участник не ответил и пропустил вопрос, то он будет «рассматриваться», как неправильный.

После завершения диктанта каждый получит индивидуальный код для получения результатов на сайте. Все участники получат сертификаты.