Как реализуете себя в науке?

24.11.2020

Преподаватель и студент НВГУ провели онлайн мастер-класс

В МАУ «Экоцентр» города Мегиона завершился онлайн мастер-класс по кузнечному ремеслу, изготовлению светца. Занятие провели Олег Павловский, доцент кафедры архитектуры, дизайна и декоративного искусства факультета искусств и дизайна, и студент факультета Михаил Павловский.

Спикеры рассказали о том, что такое светец и лучина и в прямом эфире показали, как изготавливаются кованые изделия.

Видео доступно по ссылке.