Студенты НВГУ приняли участие в Интернет-олимпиаде

Подведены итоги II тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по экономике и экологии. Тестирование прошло в онлайн формате. Задания по экономике выполнялись в течение 180 минут, а экологии – 60 минут.

Во втором туре олимпиады приняли участие 744 студента из 109 вузов и филиалов России и стран ближнего зарубежья, в том числе и Нижневартовского государственного университета.

Олимпиадные задания по экономике выполнили:

1. Алина Фахретдинова, III курс, Менеджмент, профиль «Финансовый менеджмент»;
  2. Валерия Русанова, III курс, Менеджмент, профиль «Финансовый менеджмент»;
  3. Валерия Голобородько, III курс, Менеджмент, профиль «Государственное и муниципальное управление».

По экологии:

1. Екатерина Акутина, IV курс, Экология и природопользование, профиль «Экология»;
  2. Анна Норекян, IV курс, Экология и природопользование, профиль «Экология»;
  3. Софья Куликова, IV курс, Экология и природопользование, профиль «Экология».

Итоговые рейтинг-листы II (заключительного) тура с указанием победителей и призеров:

Рейтинг по экономике

Рейтинг по экологии