Что изменить на сайте НВГУ?

26.11.2020

Студенты факультета педагогики и психологии заняли призовые места в Интернет-олимпиаде

Подведены итоги заключительного тура Открытой международной студенческой Интернет-олимпиады по педагогике, которая прошла в форме компьютерного тестирования.

Во втором туре олимпиады по гуманитарным наукам приняли участие 2162 студента из вузов России и стран ближнего зарубежья.  Шесть студентов факультета педагогики и психологии НВГУ прошли в финал, а трое набрали высокие баллы и выиграли призовые места.

I место – Дарья Моисеева, группа 6702;
II место – Виктория Кованцова, группа 6705;
III место – Елизавета Шипилова, группа 6701.

Дарья Моисеева, 4 курс, направление подготовки «Педагогическое образование», профиль «Начальное образование»: «Я очень рада, что приняла участие в олимпиаде. Я познакомилась с новыми заданиями, было интересно и увлекательно их выполнять. Благодарю организаторов за возможность участия».

Виктория Кованцова, 4 курс, направление подготовки «Социальная работа», профиль «Социальная работа в системе социальных служб»: «Участие в Открытой международной студенческой Интернет-олимпиаде по педагогике – значимое событие для меня. Благодаря участию, я получила новые знания в области педагогики. Задания I тура были немного легче, во II туре задания усложнились, давалось меньше времени на прохождение олимпиады, но я успешно справилась».

Елизавета Шипилова, 4 курс, направление подготовки «Психология», профиль «Психология развития и образования»: «Участие в данной олимпиаде - это отличный способ проверить не только знания, полученные во время учёбы в НВГУ, но и испытать свои силы при выполнении заданий за короткий период времени. Благодарю свой факультет и университет за предоставленную возможность».