Что изменить на сайте НВГУ?

27.11.2020

Преподаватели НВГУ провели тренинг для муниципальных служащих

Преподаватели и студенты гуманитарного факультета Нижневартовского государственного университета провели тренинг «Профессиональный имидж муниципального служащего в социальных сетях». В мероприятии приняли участие сотрудники администрации города Нижневартовска.

На протяжении двух дней спикеры и участники создавали модель муниципального служащего, разрабатывали понятие «профессиональный имидж», создавали контент в социальных сетях.

Наталья Барабаш, специалист-эксперт отдела муниципальной службы администрации города Нижневартовска: «Специалисты НВГУ поделились очень полезной информацией о том, как создавать профессиональный контент в социальных сетях и наполнять его. Я научилась просто и понятно рассказывать о моей работе и муниципальной службе».

Антон Кастаргин, ведущий специалист отдела инженерного обеспечения и ресурсосбережения администрации города Нижневартовска: «Благодаря тренингу я узнал о своих ошибках ведения социальных сетей и провел работу над своим имиджем. Теперь моя задача – изменить стереотип о муниципальных служащих».