Что изменить на сайте НВГУ?

30.11.2020

Завершился конкурс «Педагог года города Нижневартовска – 2021»

Завершился конкурс профессионального мастерства «Педагог года города Нижневартовска – 2021». Конкурс прошел в очно-заочном формате и был посвящен сохранению культуры и традиций народов России.

Конкурс прошел в пяти номинациях:

• Учитель года;
  • Воспитатель года;
  • Лидер в образовании;
  • Педагог, работающий с детьми с ограниченными возможностями здоровья;
  • Преподаватель-организатор ОБЖ.

Традиционно в состав жюри входили преподаватели факультета педагогики и психологии Нижневартовского государственного университета:

Ирина Истомина, декан факультета педагогики и психологии, кандидат педагогических наук;

Надежда Жмакина, заведующий кафедрой педагогики и педагогического и социального образования, кандидат педагогических наук, доцент;

Гульнара Линкер, заместитель декана по учебной работе, кандидат педагогических наук, доцент;

Галина Кругликова, начальник отдела управления качеством, кандидат философских наук, доцент.

Надежда Жмакина заведующий кафедрой педагогики и педагогического и социального образования: «В этом году конкурс проходил  в новом формате - онлайн. Однако конкурс по-прежнему явился ярким и значимым событием года для педагогов.  Он позволяет подвести определенный итог и поставить новые цели в профессиональном саморазвитии педагогов города. Участники продемонстрировали свою компетентность в конкурсных испытаниях и обменялись профессиональным опытом».