Что изменить на сайте НВГУ?

03.12.2020

Подведены итоги чемпионата округа по спортивному ориентированию

В Сургутском районе завершился чемпионат округа по спортивному ориентированию (зимняя программа) среди спортсменов старше 18 лет.

В соревнования приняли участие 25 спортсменов из Нефтеюганска, Ханты-Мансийска, Сургута и Нижневартовска. На протяжении трех дней спортсмены состязались в дисциплинах: лыжная гонка-спринт, лыжная гонка-эстафета и лыжная гонка классика – общий старт.

Нижневартовск представила Валерия Хизбуллина, студентка I курса факультета физической культуры и спорта НВГУ. Девушка завоевала серебряную медаль в смешанной эстафете и гонке с общего старта.

Валерия Хизбуллина, студентка факультета физической культуры и спорта: «К соревнованиям я готовилась регулярно. После долгого перерыва из-за пандемии, я успела соскучиться по соревновательному процессу. Конечно, на этом соревнования не заканчиваются, теперь в планах усиленная подготовка к чемпионату России».