Студенты НВГУ удостоены стипендии АО «Самотлорнефтегаз»

Студенты Нижневартовского государственного университета стали обладателями единовременной стипендии АО «Самотлорнефтегаз» в 2020 году.

По результатам оценки портфолио и онлайн-собеседования 8 студентов факультета экологии и инжиниринга удостоены стипендии: Вугар Асланов, Никита Голубь, Константин Рытик, Вадим Стрелец, Екатерина Татаринова, Анастасия Шанулина, Степан Ярмалюк, Роман Яхин.

Екатерина Татаринова: «Я впервые подавала документы на получение корпоративной стипендии. Собрала все свои достижения, связанные с учебной и общественной деятельностью. В портфолио вошли сертификаты участника международной конференции РЭН 2019, Всероссийской олимпиады, диплом призера научной конференции «Варьеганнефтегаз» - 2020 и грамоты за участие в общественной деятельности. На собеседовании я рассказала о том, почему выбрала специальность «Электроэнергетика» и о моей внеучебной деятельности (работаю репетитором по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ).»

Роман Яхин: «Я рад тому, что смог попасть в число стипендиантов АО «Самотлорнефтегаз». Я активно принимал участие в научных конференциях и олимпиадах, проходил практику учебную и производственную на этом предприятии. На онлайн-собеседовании с руководителями организации я рассказал о своих дальнейших планах и увлечениях».

08 декабря 2020 г.