В НВГУ подвели промежуточные итоги НИР студентов и аспирантов

10 декабря состоялось заседание экспертного совета НВГУ по научным проектам, на котором обсудили промежуточные результаты научно-исследовательских проектов студентов и аспирантов – обладателей «Персонального гранта ректора для обучающихся в НВГУ». Свои проекты представили:

Иван Диденко «Создание интерактивной базы данных с применением геоинформационных технологий для изучения экологического состояния водных экосистем и современных экзогенных рельефообразующих процессов»;

Лев Левкин «Мобильный личный кабинет студента»;

Екатерина Новикова «Профессиональная подготовка бакалавров к развитию творческого воображения дошкольников»;

Вячеслав Туманов «Создание онлайн-заявки для студентов-участников входящей и исходящей мобильности на английском языке»;

Анастасия Чеснокова, Мария Фидря «Организация работы проектной мастерской «Цифровое завтра».

Работа над проектами будет продолжена и поддержана Нижневартовским государственным университетом.

11 декабря 2020 г.