Что изменить на сайте НВГУ?

11.12.2020

Студенты ФФКиС прослушали лекции по противодействию коррупции

В течение двух дней в рамках «Недели антикоррупционных инициатив НВГУ 2020» на факультете физической культуры и спорта проходили кураторские часы. Студенты первых и вторых курсов прослушали лекции на тему противодействия коррупции.

В ходе обсуждений участники лекции пришли к выводу, что проблема коррупции в нашем обществе вызывает недоверие к государственным институтам, создает негативный имидж, но молодежь может выступать против этой проблемы.

После лекций студенты прошли мини-тестирование на знание материалов по теме.