Что изменить на сайте НВГУ?

15.12.2020

Студентка факультета искусств и дизайна покорила музыкальный олимп

В Москве завершился Международный онлайн-конкурс творчества «Art World – 2020». Россию представила студентка факультета искусств и дизайна НВГУ Анна Ласица. Научный руководитель – Светлана Фархутдинова, доцент кафедры музыкального образования.

На конкурсе девушка исполнила прелюдию до-диез минор Сергея Рахманинова.

Жюри высоко оценили конкурсное выступление Анны и удостоили звания лауреата I степени в номинации «Инструментальное исполнительство (соло)».