Что изменить на сайте НВГУ?

16.12.2020

Мы против коррупции!

В рамках «Недели антикоррупционных инициатив НВГУ 2020» на факультете экологии и инжиниринга прошли конкурсы плакатов и листовок.

Работы студентов размещены в официальной группе факультета в социальной сети ВКонтакте, где состоялось открытое голосование. Плакат Юлии Кулаковой, студентки 2 курса направления «Экология и природопользование», набрал наибольшее количество голосов. Лучшей листовкой пользователи признали работу Константина Усова, студента 3 курса направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника».

В Международный день борьбы с коррупцией, кураторы академических групп провели онлайн-лекции на тему: «Развитие антикоррупционной культуры».