Что изменить на сайте НВГУ?

17.12.2020

Слет актива молодежи-2020

Студенты факультета педагогики и психологии приняли участие в городском «Слете актива молодежи-2020». Мероприятие прошло в формате онлайн.

Онлайн-интенсив провели участники Молодёжной Лиги управленцев Югры. Организаторы слета объявили челлендж, в прямом эфире в Instagram прошел розыгрыш.

Екатерина Крылова, студентка 4 курса, направление «Социальная работа», профиль «Социальная работа в системе социальных служб»: «Каждый год я участвую в слете. В этот раз посетила интерактивную площадку «Добровольчество». Спикеры рассказали о программах для молодежи, о правилах составления резюме и формирования заявки на участие в них. После лекций активисты и желающие смогли прийти на Рябиновый бульвар, где были организованы фотозоны. Мы сделали много красивых фотографий. А за прохождение теста по QR-коду получили значок».