Что изменить на сайте НВГУ?

18.12.2020

Открыт конкурс на обучение в Дании, Финляндии, Норвегии и Швеции

Студентов Нижневартовского государственного университета приглашают принять участие в конкурсе на обучение в университетах Дании, Финляндии, Швеции  и Норвегии. Обучение проходит в рамках программы студенческого обмена North2North.

Заявки принимаются до 29 января 2021 года.

North2North предлагает получить знания в вузах-партнерах университета Арктики, которые расположены по всему циркумполярному Северу. Студенты, участвующие в обмене, могут подать документы на получение стипендии North2North, которая, как правило, покрывает расходы на обучение, проживание и транспорт.

Информация о программе:

• Период обучения за границей — 1 семестр (весенний/осенний)
  • Курсы — уровень бакалавра, магистра
  • Язык преподавания — английский
  • Общая семестровая нагрузка — 30 кредитов (ECTS)

Требования к студентам, подающим заявления:

• Отличное владение английским языком;
  • Хорошая успеваемость.

Список университетов и предлагаемые программы обучения можно посмотреть, пройдя по ссылкам:

Королевство Дании (Гренландия, Фарерские острова и Дания)

Швеция

Финляндия

Норвегия

Полный список университетов программы North2north

Для участия в программе North2north студентам НВГУ необходимо:

1. Заполнить онлайн-заявку: https://forms.gle/oUsMsZwLw3TZBqYq5

2. Направить на электронную почту отдела международного сотрудничества НВГУ (international@nvsu.ru) следующие документы:

• выписку из зачетной ведомости за весь период обучения;
  • копию заграничного паспорта (страницы с фотографией и визами (при их наличии);
  • мотивационное письмо на английском языке (не менее 5000 знаков с пробелами), содержащее обоснование вашего желания пройти обучение в выбранном вузом.

Контактное лицо: Кондратьева Виктория Борисовна, координатор по академической мобильности отдела международного сотрудничества НВГУ, тел.: +73466457610, email: international@nvsu.ru

Количество мест ограничено! Не упустите свой шанс принять участие в программе North2north!