Что изменить на сайте НВГУ?

21.12.2020

На ФИТиМе подвели итоги «Антикоррупционного квиза»

На факультете информационных технологий и математики прошел «Антикоррупционный квиз». Мероприятие состоялось в рамках «Недели антикоррупционных инициатив».

Участники отвечали на вопросы, решали математические задачи, разгадывали «перевёртыши», из которых составляли известные поговорки и знаменитые высказывания, анализировали и объясняли жизненные ситуации – «Коррупция или нет?», разгадывали ребусы. Проверить свои знания решили 45 студентов факультета.

По итогам игры призовые места распределились следующим образом:

1 место – Мария Забудская

2 место – Полина Дремина, Валерия Баранова

3 место – Григорий Алеников, Вугар Расулов, Антон Сморчков

Победители и призёры награждены дипломами и памятными подарками.