«ФизКультурИст»

На факультете физической культуры и спорта подвели итоги I интеллектуальной игры «#ФизКультурИст».

В отборочном туре студенты отвечали на вопросы по истории физической культуры и спорта. С лучшими результатами во второй тур прошли 12 интеллектуалов. В финале игроки поборолись за призовые места и подарки от организаторов.

В личном зачете победу одержала студентка 1 курса Александра Самоловова, набрав 34 090 баллов. На втором месте Андрей Калиновский, студент 2 курса. На его счету 31 145 баллов. Эмиль Кучкильдин заработал 29 630 баллов и занял 3 место.

В командном зачете места распределились следующим образом: первое место заняли первокурсники, на втором месте студенты 3 курса, на третьей строке рейтинга студенты 2 курса.

25 декабря 2020 г.