Что изменить на сайте НВГУ?

20.01.2021

Новые информационные технологии в образовании

2-3 февраля состоится XXI Международная научно-практическая конференция «Новые информационные технологии в образовании» и «День 1С: Карьеры – День студента». К участию приглашаются студенты Нижневартовского государственного университета.

Мероприятие пройдет в режиме онлайн. Участников ждут мастер-классы, мотивирующие к работе в «1С», розыгрыш призов, презентация стажерских программ от ведущих компаний России, анкетирование и собеседования с руководителями фирмы «1C» и другими.

Для участия необходимо пройти регистрацию по ссылке.