Что изменить на сайте НВГУ?

21.01.2021

Студенты НВГУ получили путевку на чемпионат России по спортивной аэробике

Завершился чемпионат Югры по спортивной аэробике. Впервые он прошел в онлайн-формате. Студенты 1 курса факультета физической культуры и спорта Алина Коричко и Эмиль Кучкильдин выступили в составе сборной команды Нижневартовска.

По итогам соревнований Эмиль Кучкильдин стал чемпионом округа в категории «Соло», а дуэт Алины и Эмиля завоевал серебряные награды в категории «Смешанная пара».

Студенты НВГУ получили путевку в финал чемпионата России по спортивной аэробике, который пройдет в Омске в марте.