Что изменить на сайте НВГУ?

26.01.2021

Вновь с победой

Студентка факультета физической культуры и спорта НВГУ Ксения Довгая заняла первое место в смешанной эстафете по биатлону в Рыбинске. Соревнования прошли с 20 по 24 января. Спортсменка выступила в составе сборной женской команды Югры.

Ксения Довгая, студентка 4 курса факультета физической культуры и спорта: «В Рыбинске я второй раз, но тем не менее, для меня это новое место. Отличительная черта соревнований - сложная по рельефу трасса и весенняя погода в январе. Порадовала организация эстафеты и условия пребывания в городе».