Что изменить на сайте НВГУ?

28.01.2021

Болеем за наших

29 января в Москве состоится турнир «Лига ставок. Вечер бокса». Альберт Батыргазиев, студент факультета физической культуры и спорта НВГУ, четырехкратный чемпион России по боксу, встретится в 12-раундовом поединке с Сибусисо Зинганге из ЮАР.

Сопернику Альберта  - 25 лет. В профессиональном боксе он дебютировал в июне 2013 года. Сейчас в его послужном списке 19 боев. Альберт провел свои первые профессиональные поединки в прошлом году – в Москве и Казани. Оба завершились техническими нокаутами.

Прямую трансляцию турнира «Лига ставок. Вечер бокса» покажет телеканал «Матч!Боец». Поддержать спортсмена можно в 20:00 по местному времени.