Как реализуете себя в науке?

20.02.2021

Студенты-музыканты стали лауреатами Международного конкурса творчества «Art World» - 2021

В Москве подведены итоги Международного онлайн-конкурса творчества «Art World»-2021. В конкурсе приняли участие дошкольники, школьники, студенты и педагоги со всего мира. Состязались люди творчества в 29 номинациях. Магистрант кафедры музыкального образования Татьяна Семенюк исполнила классический романс П. Чайковского на слова Н. Берга «На землю сумрак пал» в номинации «Академический вокал (соло)». По оценке жюри Татьяна получила высокий балл и стала лауреатом I степени. Преподаватель девушки – Ирина Савельева. Концертмейстер – Ирина Хазеева.

В конкурсе принял участие и хор НВГУ в номинации «Хоровое пение». Хористы исполнили песню В. Соловьева-Седова, на стихи А. Чуркина «Вечер на рейде». Хор стал лауреатом I степени. Руководители – Ольга Швецова, Ирина Хазеева. Концертмейстер – Анастасия Пицына.