Что изменить на сайте НВГУ?

23.02.2021

Поздравление Центра культуры и творчества НВГУ с Днем защитника Отечества

День защитника Отечества – это праздник мужества, силы духа, доблести и чести! Это знаменательный день кому дорога судьба нашей Родины. Каждый из нас независимо от того находится ли он на боевом посту или занимается мирным делом, своим трудом вносит большой вклад в развитие нашей страны.

В честь праздника  Центр культуры и творчества подготовил музыкальную открытку в исполнении студентов НВГУ: Алины Абзаловой, Ирины Волковой (гуманитарный факультет) и Артема Нуреева (факультет экологии и инжиниринга).

Музыкальная открытка ко Дню защитника Отечества