Что изменить на сайте НВГУ?

25.02.2021

В Нижневартовске открылась Арт-Резиденция

В Нижневартовске открылась Арт-Резиденция. В мероприятии приняли участие преподаватели и студенты факультета искусств и дизайна НВГУ. Ксения Угленко и Лада Гнитецкая, студенты первого курса, провели мастер-класс по живописи. На выставке были представлены работы преподавателей и студентов вуза в различных техниках. Ленар Латыпов, студент третьего курса, запечатлел интересные работы выставки.

Посетить культурное мероприятие могут все желающие по адресу: ул. Мира, 5П, строение 10.