Как реализуете себя в науке?

25.02.2021

Планета мира

В Мегионе завершился городской военно-патриотический онлайн-фестиваль «Планета мира». Конкурс прошел в три этапа: прием заявок, работа конкурсной комиссии, подведение итогов, гала-концерт в СМИ и ВКонтакте.

Участники фестиваля – школьники, студенты и воспитанники учреждений дополнительного образования и культуры.

По итогам конкурса Артем Нуреев (факультет экологии и инжиниринга), участник эстрадной студии «Аллегро» стал обладателем Диплома I степени в номинации «Вокал: соло». Руководитель студии: Гузель Хабирова.