Как реализуете себя в науке?

26.02.2021

Беседа о важном

На факультете искусств и дизайна состоялась лекция с заместителем председателя Муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации города Нижневартовска Ириной Чуриковой. Участники диалога обсудили факторы возникновения суицидального поведения, статистику и методы профилактики с помощью правильного формирования семейных ценностей.

На встрече была затронута тема духовно-нравственных ценностей. Студенты поговорили о правилах общения между родителями и детьми, а также о воспитании подрастающего поколения. В завершение лекции специалист КНД ответила на волнующие вопросы студентов.