Что изменить на сайте НВГУ?

05.03.2021

В Нижневартовске завершился конкурс «Педагогический дебют – 2021»

Завершился ежегодный конкурс профессионального мастерства среди молодых педагогов образовательных организаций города Нижневартовска «Педагогический дебют – 2021». Мероприятие было посвящено Году науки и технологий.

Конкурс прошел в очно-заочном формате и был направлен на развитие кадрового потенциала в сфере образования, повышение престижа и значимости профессии педагога, формирование гражданской позиции. Участники состязались в четырех номинациях:

• «Молодые учителя»;
  • «Молодые педагоги дошкольного образования»;
  • «Молодые педагоги дополнительного образования»;
  • «Педагог – наставник».

В состав компетентного жюри традиционно вошли преподаватели факультета педагогики и психологии Нижневартовского государственного университета:

• Олеся Истрофилова, декан факультета педагогики и психологии, кандидат педагогических наук;
  • Елена Бауэр, заместитель декана по учебной работе, кандидат педагогических наук, доцент;
  • Надежда Жмакина, кандидат педагогических наук.

Елена Бауэр, заместитель декана по учебной работе, кандидат педагогических наук, доцент: «Конкурсы – это уникальная возможность молодым специалистам показать свое мастерство и добиться признания среди педагогического сообщества».