Что изменить на сайте НВГУ?

10.03.2021

На ФЭИ сыграли в «Меладонию»

На факультете экологии и инжиниринга сыграли в «Меладонию». Участники выполнили 6 заданий в 6 раундах. 7 факультетских команд угадывали треки, песни и исполнителей. В некоторых заданиях командам предстояло узнать мелодию с нескольких нот или песню-перевертыш, перевести текст песни с помощью гугл-переводчика.

Победителями стали:

1 место – команда факультета информационных технологий и математики «f-team»;
2 место – команда факультета информационных технологий и математики «Репчатый лук»;
3 место – сборная команда ЧГК «Филин маск».

Мероприятие провел студенческий совет факультета. Победители получили ценные брендированные призы от НВГУ.