Как реализуете себя в науке?

12.03.2021

Музыкальная победа

Вокальный ансамбль «ОРФЕОН» и студентка факультета искусств и дизайна Александра Слинкина приняли участие во II Международном конкурсе исполнительских искусств «ИНТОНАЦИЯ». Конкурсные испытания прошли в дистанционном формате. Жюри оценивали видеозаписи по номинациям: вокальное искусство, инструментальное исполнительство, театральное искусство.

Вокальный ансамбль «ОРФЕОН» выступил с произведением К. Молчанова на стихи К. Симонова «Романс Женьки («Жди меня») из оперы «Зори здесь тихие». Александра исполнила песню Глаши из кинофильма «Свинарка и пастух» (музыка Т. Хренникова).

Вокальный ансамбль «ОРФЕОН» и Александра Слинкина удостоены дипломами Лауреата I степени. Руководители: Ирина Савельева и Ирина Хазеева.