Что изменить на сайте НВГУ?

16.03.2021

Подведены итоги конкурса «Art round - 2020»

Подведены итоги межрегионального конкурса молодых художников «Art round - 2020». В нем приняли участие старший преподаватель кафедры архитектуры, дизайна и декоративного искусства Иван Демьяненко и студенты факультета искусств и дизайна. Конкурс был организован Восточно-Сибирским государственным институтом культуры.

Итоги:

«ДЕКОРАТИВНО-ПРИКЛАДНОЕ ИСКУССТВО»
Номинация «Декоративно-прикладное искусство», категория 26-35 лет:
диплом II степени – Иван Демьяненко, работа «Птица туман»

«ГРАФИКА», номинация «Графика», категория 26-35 лет:
диплом III степени – Иван Демьяненко, работа «Гербарий»

«ЖИВОПИСЬ»,
Номинация «Живопись: гуашь», категория 18-25 лет:
диплом III степени – студент 2 курса направления подготовки «Архитектура» Эльмира Салимова  – «Натюрморт с цветами»;

Номинация «Живопись: акварель», категория 18-25 лет:
диплом I степени – студент 3 курса направления подготовки «Педагогическое образование (ИЗО и ДПИ)» Анастасия Гребнева – «Натюрморт с керамическими предметами»

«ГРАФИКА»
«ГРАФИКА», номинация «Графика», категория 18-25 лет:
диплом II степени – студент 4 курса направления подготовки «Педагогическое образование (ИЗО и ДПИ)» Ольга Козлова – «Лучок»

«ДИЗАЙН»
«ДИЗАЙН», номинация «Дизайн», категория 18-25 лет:
диплом I степени – студент 3 курса направления подготовки «Дизайн» Александр Соколов – Логотип фирмы «Аффинаж»;

диплом III степени – студент 4 курса направления подготовки «Дизайн»  Александра Каратеева – «Зона библиотеки в гимназии № 1».