Как реализуете себя в науке?

18.03.2021

Преподаватель НВГУ стал представителем Международной конфедерации конкурсов в Югре

Русско-французская культурная ассоциация «Sancyberie» и Международная конфедерация фестивалей и конкурсов на основании общего собрания представителей избрали профессора кафедры музыкального образования НВГУ Владислава Дмитриева представителем Международной конфедерации в Сибирском регионе и Югре, а III Международный Открытый очно-заочный конкурс-фестиваль исполнительского искусства «Весенний экспормт -2021» включили в реестр Международных конкурсов.

В реестр Международных конкурсов входят знаменитые зарубежные и российские фестивали и конкурсы, такие как: Акко Премиум (Беларусь), Accorion Star International (США), XVIII Starptautiskais akkordeonistu-solisty konkurs «Naujene 2021» (Латвия), Конкурс «Виват Баян» (Россия) и другие.

Взаимодействие с русско-французской ассоциацией «Sancyberie» и Международной конфедерацией конкурсов будет способствовать международному культурному обмену, расширению культурных границ, совершенствованию профессионального мастерства студентов-музыкантов.