Как реализуете себя в науке?

22.03.2021

Доцент кафедры истории России и документоведения стала автором коллективной монографии

В мультимедийном парке «Россия - Моя история. Югра» состоялась онлайн-презентация коллективной монографии «Очерки истории Тобольской епархии (XVII-XX вв.)». Одним из участников проекта, реализованного по инициативе и поддержке Тобольско-Тюменской епархии, выступила доцент кафедры истории России и документоведения Ольга Цысь.

В монографии, изданной тиражом 300 экземпляров, представлены результаты коллективного исследования, посвященного различным аспектам деятельности Русской православной церкви в Западной Сибири, ее взаимоотношениям с обществом и властью с 1620 г. по 1990 г.