В НВГУ наградили активистов студотрядовского движения Югры

В музее истории Нижневартовского государственного университета наградили студентов вуза, принимавших активное участие в подготовке и проведении Дня Российских студенческих отрядов. Активистов приветствовал доцент кафедры истории России и документоведения, куратор студенческих отрядов НВГУ Сергей Еремин. Благодарности от проректора по образовательной деятельности и памятные значки «Студенческие отряды ХМАО-Югры» вручены студентам гуманитарного факультета: Елене Благининой, Анастасии Гут, Екатерине Усович, Любови Сухоруковой, Ангелине Складановской, Виктории Смоляженко, Артёму Духновскому, Георгию Дронову, Никите Теняеву, Игорю  Телицыну; студентам факультета информационных технологий и математики Тимуру Султанахмедову и Антону Белкину; студентке факультета физкультуры и спорта Анастасии Крючковой, студентке факультета педагогики и психологии Татьяне Прозоровской; студентке факультета экологии и инжиниринга Екатерине Роговой и студенту факультета искусств и дизайна Виктору Осипову.

День российских студенческих отрядов отпраздновали 27 февраля в главном корпусе НВГУ. Он стал первым очным мероприятием в 2021 году, где встретились самые активные представители студотрядовского движения Югры. В мероприятии приняли участие студенты и преподаватели НВГУ, СурГПУ, Нижневартовского политехнического колледжа, Нижневартовского строительного колледжа, Нижневартовского социально-гуманитарного колледжа, члены Правления Ханты-мансийского регионального отделения МООО «Российские студенческие отряды», представители ректората университета, Администрации Нижневартовска, работодателей.

22 марта 2021 г.