Что изменить на сайте НВГУ?

25.03.2021

Экскурсия для школьников

На факультете экологии и инжиниринга прошла экскурсия для обучающихся в школьном лесничестве «Бурундучок». Школьники посетили лаборатории факультета.

В лабораториях химии и физико-химических исследований учащиеся узнали о возможностях и перспективах исследований, которые проводятся в НВГУ, познакомились с оборудованием и понаблюдали за процессом работы студентов на титровальных установках.

Магистрант кафедры экологии Михаил Кучумов показал работу лабораторий физиологии и экологии человека, почвоведения, экологии организмов и экологических исследований и рассказал об их отличиях друг от друга. Участники экскурсии рассмотрели фиксированные препараты клеток растительных и животных тканей с помощью цифрового микроскопа и познакомились с его возможностями.